ALBERT ANDRÉ (1869-1954)

Lot 63
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ALBERT ANDRÉ (1869-1954)
La lecture au jardin Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 1903 42 x 52 cm
Mes ordres d'achat