JOSÉ MARIA DAVID (NÉ EN 1944)

Lot 58
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
JOSÉ MARIA DAVID (NÉ EN 1944)
Panthère se léchant la patte Bronze à patine verte et brun nuancé Signé sur la terrasse Exemplaire N°8/8 Cachet du fondeur DELVAL H. 15,5 - L. 32 cm
Mes ordres d'achat