AUGUSTE RODIN (1840-1917)

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
AUGUSTE RODIN (1840-1917)
Tête de Saint Jean Baptiste Bronze à patine nuancée Fonte datée 1986 Exemplaire n°6/8 Signé A. Rodin H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat