JOHANN RUDOLF FEYERABEND DIT LELONG (1779-1814)

Lot 37
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Deux gouaches en pendant Nature morte au billet à la citoyenne? Signée en bas à gauche Nature morte au chaudron et asperges Signée en bas à droite H. 16 - L. 21 cm
Mes ordres d'achat