ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Hercule détournant le fleuve Alphée pour nettoyer les écuries d'Augias Huile sur toile, rentoilée (Restaurations) 35,2 x 47,2 cm Provenance : Collection Jean Robin
Mes ordres d'achat