Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait présumé de Marie Leczinska Huile sur toile, rentoilée (Accidents, restaurations) 39,5 x 31 cm Provenance : Collection Jean Robin
Mes ordres d'achat