ECOLE ESPAGNOLE DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Infant debout tenant son colibri en laisse Huile sur toile, rentoilée 98,5 x 69 cm Superbe cadre à très riche décor sculpté doré et polychromé de fleurs, feuillages et rinceaux. Espagne, XVIIème siècle Dim. à vue : 99 x 76 cm Dim. totale : 132,5 x 107 cm Ancienne collection A. Thiebault-Sisson
Mes ordres d'achat