ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le buveur de bière Huile sur toile, rentoilée (Usures) 27,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat