ECOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Couronne de fleurs entourant le groupe de la Vierge, Saint Anne et l'Enfant Jésus Huile sur panneau (renforcé) (Restaurations) 59,5 x 49,5 cm Provenance : Collection Jean Robin
Mes ordres d'achat