ZURN Unica. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. 48... - Lot 549 - Giquello

Lot 549
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
ZURN Unica. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. 48 x 39 cm, sous encadrement. Rare et belle gravure à l'eau-forte limitée à 35 exemplaires et signée au recto par Unica Zurn.
Mes ordres d'achat