WEST Philippe. HUILE SUR TOILE SIGNÉE, circa... - Lot 538 - Giquello

Lot 538
Estimation :
1500 - 1500 EUR
WEST Philippe. HUILE SUR TOILE SIGNÉE, circa 1970 ; 98 x 40 cm, sous encadrement. Huile sur toile datée et signée au recto par Philippe West représentant une peau de léopard perforée par des aiguilles.
Mes ordres d'achat