TRACTS. TRACTS SURRÉALISTES. 7 tracts surréalistes.... - Lot 526 - Giquello

Lot 526
Estimation :
300 - 300 EUR
TRACTS. TRACTS SURRÉALISTES. 7 tracts surréalistes. HAUTE FRÉQUENCE. Paris, le 24 mai 1951 ; dépliant en hauteur, imprimé recto. Rare exemplaire tiré sur papier vert. DÉMASQUEZ LES PHYSICIENS VIDEZ LES LABORATOIRES. Paris, le 18 février 1958 ; 2 feuillets in-8°. L'ON JOINT LE TRÈS RARE AUTOCOLLANT « DÉMASQUEZ LES PHYSICIENS VIDEZ LES LABORATOIRES ». QUI APRÈS PAUL FORT ? Paris, 1960 ; 2 feuillets grand in-8°, imprimés recto-verso. LE TROISIÈME DEGR2 DE LA PEINTURE. Paris, le 6 octobre 1965 ; 1 feuillet imprimé recto sur papier saumon. HOLA !. Paris, 15 février 1967 ; 1 feuillet in-4° imprimé recto. AUX GRANDS OUBLIEURS, SALUT ! Paris, le 13 février 1969 ; 1 feuillet in-4° imprimé recto sur papier saumon. SAS. Paris, 23 mars 1969 ; 1 feuillet in-4°. imprimé recto.
Mes ordres d'achat