THIRION André, BRETON André. THEME ASTRAL... - Lot 505 - Giquello

Lot 505
Estimation :
800 - 800 EUR
THIRION André, BRETON André. THEME ASTRAL DE ANDRÉ THIRION. Circa 1935 ; 2 pages et demi grand in-4° et 1 page in-8. 2 pages et demi à l'encre de la main de Thirion, proposant le détail de son signe astral (marges effrangées) et d'autre part LE DESSIN DU SIGNE ASTRAL DE THIRION ENTIÈREMENT RÉALISÉ DE LA MAIN D'ANDRÉ BRETON.
Mes ordres d'achat