TEIGE Karel. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE.... - Lot 502 - Giquello

Lot 502
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
TEIGE Karel. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1930 ; 17,3 x 11,4 cm, sous encadrement. TIRAGE ARGENTIQUE D'ÉPOQUE MONOGRAMMÉ AU RECTO, TITRÉ ET SIGNÉ AU VERSO PAR KAREL TEIGE représentant une femme nue dans une position acrobatique.
Mes ordres d'achat