TEIGE Karel. AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE.... - Lot 501 - Giquello

Lot 501
Estimation :
6000 - 6000 EUR
TEIGE Karel. AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1930 ; 32 x 20 cm, sous encadrement. Aquarelle originale de facture abstraite, signée au recto par Karel Teige. (léger manque de papier à la marge supérieure) RARE.
Mes ordres d'achat