TARNAUD Claude. GRANELL E.F. Paris, Phases,... - Lot 496 - Giquello

Lot 496
Estimation :
400 - 400 EUR
TARNAUD Claude. GRANELL E.F. Paris, Phases, 1964 ; in-4° en feuilles, couverture illustrée. Édition originale limitée à 299 exemplaires numérotés ILLUSTRÉS DE LITHOGRAPHIES DE E.F. GRANELL.
Mes ordres d'achat