TARNAUD Claude. VIELFAURE J.P. ORPALEE. Paris,... - Lot 495 - Giquello

Lot 495
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
TARNAUD Claude. VIELFAURE J.P. ORPALEE. Paris, Michel Cassé, 1965 ; grand in-8° oblong, en feuilles, couverture illustrée, emboîtage de l'édition. Édition originale limitée à 70 exemplaires. UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN DE LANA, SIGNÉS PAR CLAUDE TARNAUD ET VIELFAURE ILLUSTRÉS DE 23 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE JEANPIERRE VIELFAURE.
Mes ordres d'achat