[SURRÉALISME]. IVSIC Radovan. EXPOSITION... - Lot 487 - Giquello

Lot 487.bis
Estimation :
800 - 800 EUR
[SURRÉALISME]. IVSIC Radovan. EXPOSITION « L'ÉCART ABSOLU ». 8 PHOTOGRAPHIES ORIGINALES SIGNÉES, [1965] ; 12,5 x 17,5 cm chacune. Tirages argentiques d'époque tous signés au verso par Radovan Ivsic représentant des oeuvres exposées à la Galerie l'oeil en 1965 lors de l'exposition surréaliste « L'Écart Absolu ».
Mes ordres d'achat