ARENAS Braulio. EL PENSAMIENTO TRANSMITIDO.... - Lot 462 - Giquello

Lot 462
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ARENAS Braulio. EL PENSAMIENTO TRANSMITIDO. Santiago, Gradiva, 1952 ; in-4° en feuilles. ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 99 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ILLUSTRÉS D'UN FRONTISPICE DE HÉROLD. EXEMPLAIRE DE ANDRÉ BRETON PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRAULIO ARENAS À ANDRÉ BRETON. Provenance vente André Breton, avril 2003
Mes ordres d'achat