[SURRÉALISME]. BELLON Denise. EXPOSITION... - Lot 455 - Giquello

Lot 455
Estimation :
1200 - 1200 EUR
[SURRÉALISME]. BELLON Denise. EXPOSITION INTERNATIONALE DU SURRÉALISME. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Galerie des Beaux-Arts, Paris, 1938 ; 24,2 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique postérieur signé au verso par Denise Bellon représentant une salle de l'exposition vraisemblablement mise en place par Paalen.
Mes ordres d'achat