[SURRÉALISME]. BELLON Denise. PHOTOGRAPHIE... - Lot 454 - Giquello

Lot 454
Estimation :
1200 - 1200 EUR
[SURRÉALISME]. BELLON Denise. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE ; 25 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique postérieur signé au verso par Denise Bellon, représentant Maurice Henry, près de son mannequin, lors de l'Exposition Surréaliste de 1938, à Paris.
Mes ordres d'achat