STYRSKY Jindrich. HALAS Frantisek. THYRSOS.... - Lot 431 - Giquello

Lot 431
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
STYRSKY Jindrich. HALAS Frantisek. THYRSOS. Prague, Edice 69, 1932 ; in-4°, en feuilles. Édition originale limitée à 138 exemplaires du volume III de l'édition privée de Styrsky. UN DES 108 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR SIMILI JAPON, ILLUSTRÉS DE 4 DESSINS ÉROTIQUES DE STYRSKY. ENVOIS AUTOGRAPHES DATÉS 1932 ET SIGNÉS DE STYRSKY ET HALAS À JIRI MASKA.
Mes ordres d'achat