STYRSKY Jindrich. NEZVAL Vitezval. SEXUALNI... - Lot 429 - Giquello

Lot 429
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
STYRSKY Jindrich. NEZVAL Vitezval. SEXUALNI NOCTURNO (Nocturnes sexuelles). Praha Edice 69, 1931 ; petit in-8°, couverture à rabats en feuilles. Édition originale du volume 1 de l'édition privée de Styrsky « Edice 69 » limitée à 138 exemplaires. UN DES 69 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR SIMILI JAPON ILLUSTRÉ DE 10 COLLAGES ÉROTIQUES HORS-TEXTE DE STYRSKY.
Mes ordres d'achat