SPRINGER Rudolf. L'ARBRE. GRAVURE ORIGINALE... - Lot 428 - Giquello

Lot 428
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SPRINGER Rudolf. L'ARBRE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 1945 ; 33,5 x 23 cm, sous encadrement. Belle gravure originale au burin, titrée, datée, signée au recto par Springer. LIMITÉE À DEUX EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS, ELLE EST DÉDICACÉE PAR L'ILLUSTRATEUR À RAYMOND QUENEAU.
Mes ordres d'achat