REVUE. LITTÉRATURE. Première Série. Directeurs... - Lot 350 - Giquello

Lot 350
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
REVUE. LITTÉRATURE. Première Série. Directeurs Louis Aragon, André Breton Philippe Soupault, Paris, numéros 1, 8 ,10 ,11 ,12 ,18 ,19 de 1919 à 1921. Sept fascicules in-8°, agrafés. Textes de Aragon, Breton, Fargue, Valéry, Tzara, Éluard, Apollinaire, etc. (Le numéro 19 porte des traces de mouillures.)
Mes ordres d'achat