PICABIA Francis. FLEUR MONTÉE. Poème de Francis... - Lot 332 - Giquello

Lot 332
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PICABIA Francis. FLEUR MONTÉE. Poème de Francis Picabia. Alès, P.A.B., 1952 ; in-12, en feuilles, chemise titrée or, étui. Édition originale imprimée sur auvergne bleu, LIMITÉE À 55 EXEMPLAIRES SIGNÉS PAR L'ÉDITEUR, ILLUSTRÉS D'UNE SCULPTURE PLANIMÉTRIQUE DE JEAN ARP.
Mes ordres d'achat