PICABIA Francis. GOETZ Henri. EXPLORATIONS.... - Lot 329 - Giquello

Lot 329
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
PICABIA Francis. GOETZ Henri. EXPLORATIONS. Paris, Vrille, 1947 ; in-4° oblong, couverture cartonnée, rempliée. Édition originale limitée à 210 exemplaires numérotés, ILLUSTRÉS DE 10 LITHOGRAPHIES À PLEINE PAGE DE HENRI GOETZ.
Mes ordres d'achat