PICABIA Francis. LA LOI D'ACCOMMODATION CHEZ... - Lot 327 - Giquello

Lot 327
Estimation :
600 - 600 EUR
PICABIA Francis. LA LOI D'ACCOMMODATION CHEZ LES BORGNES. Sursum Corda. Paris, Éditions Brillant, 1928 ; in-4°, couverture rempliée, illustrée par Picabia, broché. Édition originale. Un des 350 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, BIEN COMPLET DES 2 LITHOGRAPHIES EN FEUILLES PAR FRANCIS PICABIA.
Mes ordres d'achat