PÉRET Benjamin. LAGARDE Robert. LES MAINS... - Lot 323 - Giquello

Lot 323
Estimation :
400 - 400 EUR
PÉRET Benjamin. LAGARDE Robert. LES MAINS DANS LES POCHES. Montpellier, Léo éditeur, Fata Morgana, 1976 ; in-16 oblong, en feuilles. Édition originale limitée à 125 exemplaires numérotés sur rives CONTENANT 2 EAUX FORTES NUMÉROTÉES ET SIGNÉES PAR ROBERT LAGARDE. [PÉRET Benjamin]. Benjamin PÉRET. Yves TANGUY. AUJOURD'HUI. S.L., S.E., S.D., in-8° en feuilles. Édition originale de ce poème illustré d'un dessin reproduit de Yves Tanguy.
Mes ordres d'achat