PÉRET Benjamin. LE GIGOT SA VIE ET SON OEUVRE.... - Lot 321 - Giquello

Lot 321
Estimation :
1000 - 1000 EUR
PÉRET Benjamin. LE GIGOT SA VIE ET SON OEUVRE. Paris, Le Terrain Vague, 1957 ; grand in-4°, couverture illustrée par Toyen, broché, chemise titrée et étui de feutrine rouge de l'édition. Édition originale collective. UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR B.F.K. DE RIVES COMPORTANT UNE POINTE SÈCHE ORIGINALE NUMÉ- ROTÉE ET SIGNÉE PAR TOYEN.
Mes ordres d'achat