NOVAK Ladislav. COLLAGE ET FROISSAGE ORIGINAL... - Lot 306 - Giquello

Lot 306
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
NOVAK Ladislav. COLLAGE ET FROISSAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1973 ; 32,5 x 54 cm, sous encadrement. Très beau froissage représentant un personnage dans un cercle céleste et collage représentant deux femmes dont l'une à sa toilette, daté, signé au recto par Novak.
Mes ordres d'achat