NOVAK Ladislav. UN SATURNALIEN. FROISSAGE... - Lot 305 - Binoche et Giquello

Lot 305
Estimation :
1000 - 1000 EUR
NOVAK Ladislav. UN SATURNALIEN. FROISSAGE ORIGINAL SIGNÉ. Circa 1968. Froissage original, technique chère à Novak, encre et aquarelle, titré et signé au recto par Ladislav Novak.
Mes ordres d'achat