[MOLINIER Pierre]. BRETON André, BORDE Raymond,... - Lot 300 - Giquello

Lot 300
Estimation :
600 - 600 EUR
[MOLINIER Pierre]. BRETON André, BORDE Raymond, MOLINIER Pierre. Un film de Raymond Borde. Paris, Le Terrain Vague, 1964 ; in-8°. Couverture illustrée. EXEMPLAIRE ADRESSÉ À ANDRÉ BRETON PAR PIERRE MOLINIER, AUQUEL MOLINIER JOINT UNE CARTE POSTALE SIGNÉE PAR LUI ET ANITA ADRESSÉE À ANDRÉ BRETON.
Mes ordres d'achat