MEDKOVA Emila. PORTFOLIO 1948-1976. 10 PHOTOGRAPHIES.... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
1500 - 1500 EUR
MEDKOVA Emila. PORTFOLIO 1948-1976. 10 PHOTOGRAPHIES. Praha, Eva Kosakova- Medkova, 2001 ; in-folio, en feuilles, emboîtage titré. Portfolio limité à 15 exemplaires numérotés comportant 10 photographies de Emila Medkova, chaque photographie est numérotée et porte un cachet au verso. (43 x 34cm).
Mes ordres d'achat