MATTASébastian. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE.... - Lot 285 - Binoche et Giquello

Lot 285
Estimation :
300 - 300 EUR
MATTASébastian. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1965 ; 30 x 39 cm, sous encadrement. Gravure limitée à 35 exemplaires numérotés et signés au recto par Matta.
Mes ordres d'achat