MESENS E.L.T. LA CONQUISTA DELLA LUNA. COLLAGE... - Lot 275 - Giquello

Lot 275
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
MESENS E.L.T. LA CONQUISTA DELLA LUNA. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ SUR PAPIER. 1969 ; 28 x 33 cm, sous encadrement. Beau collage original daté et signé au recto par Mesens. Exposé à Milan en 1989 à la galerie Vinciana.
Mes ordres d'achat