MARIËN Marcel. COLLAGEASSEMBLAGE ORIGINAL... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
MARIËN Marcel. COLLAGEASSEMBLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1984 ; 10,5 x 10,5 cm, sous encadrement. COLLAGE-ASSEMBLAGE DE MARCEL MARIËN DATÉ 1984, DÉDICACÉ AU PHOTOGRAPHE LÉO DOHMEN : « Gloire à la chimie du renard pour Léo Dohmen M.M, 3.4.84 », représentant une aile de papillon, une bouche de femme et un long clou contrecollé.
Mes ordres d'achat