MANSOUR Joyce. CAMACHO Jorge. FAIRE SIGNE... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
900 - 900 EUR
MANSOUR Joyce. CAMACHO Jorge. FAIRE SIGNE AU MACHINISTE. Paris, Le Soleil Noir, 1977 ; in-12° carré, couverture illustrée, contenu dans un livre tableau conçu par l'atelier Duval. Edition originale collective constituée par ce livre objet. UN DES 99 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES, COMPORTANT LES 5 EAUX-FORTES NUMÉROTÉES ET TOUTES SIGNÉES PAR CAMACHO DE FORMAT GRAND IN-4°.
Mes ordres d'achat