MANSOUR Joyce. LAGARDE Robert. [JASMIN D'HIVER].... - Lot 269 - Giquello

Lot 269
Estimation :
600 - 600 EUR
MANSOUR Joyce. LAGARDE Robert. [JASMIN D'HIVER]. [Montpellier], Fata Morgana, S.d., in-4° en feuilles, couverture muette. Édition originale des poèmes de Joyce Mansour illustrés de gravures par Robert Lagarde. CET EXEMPLAIRE COMPORTE 8 GRAVURES DE ROBERT LAGARDE DONT 2 SIGNÉES. EXEMPLAIRE DE JOSÉ PIERRE PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE ROBERT LAGARDE.
Mes ordres d'achat