MALKINE Georges. ÉMOTION. HUILE SUR TOILE... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
12000 - 12000 EUR
MALKINE Georges. ÉMOTION. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1927 ; 46 x 36 cm, sous encadrement. Huile sur toile datée et signée au recto par George Malkine, représentant un fer à repasser.
Mes ordres d'achat