LÉLY Gilbert. L'ÉPOUSE INFIDÈLE. Paris, [Gilbert... - Lot 251 - Giquello

Lot 251
Estimation :
500 - 500 EUR
LÉLY Gilbert. L'ÉPOUSE INFIDÈLE. Paris, [Gilbert Lély], 1966 ; in-8°, en feuilles. Édition originale. UN DES 74 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES COMPORTANT 2 EAUX FORTES ORIGINALES SIGNÉES PAR LÉONOR FINI. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « Pour mon ami Jean Bernard, Gilbert Lely. La différence corporelle entre l'homme et la femme, ce luxe fabuleux m'éblouit ».
Mes ordres d'achat