LEBEL Robert. LA SAINT CHARLEMAGNE. Paris,... - Lot 247 - Giquello

Lot 247
Estimation :
600 - 600 EUR
LEBEL Robert. LA SAINT CHARLEMAGNE. Paris, Le Soleil Noir, 1976 ; in-folio, sous emboîtage magnétisé. Édition originale. UN DES 25 EXEMPLAIRES D'ARTISTES JUSTIFIÉS SIGNÉS PAR ROBERT LEBEL ET L'ÉDITEUR FRANÇOIS DI DIO SUR VERGÉ D'ARCHES, MAGNÉTISÉS SUR LE LIVRE OBJET QUI RÉUNIT À VUE DEUX SÉRIGRAPHIES NUMÉROTÉES ET SIGNÉES PAR ERRÓ.
Mes ordres d'achat