[LAM Wifredo]. LAM. DERRIÈRE LE MIROIR. Numéro... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
1000 - 1000 EUR
[LAM Wifredo]. LAM. DERRIÈRE LE MIROIR. Numéro 52 de 1953 ; in-folio, en feuilles. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SUR LA COUVERTURE DATÉ 1953 ET SIGNÉ PAR WIFREDO LAM. WIFREDO LAM. SUITES Numéro 3. Genève, Galerie Krugier, 1963 ; grand in-4°, en feuilles. Catalogue d'exposition ILLUSTRÉ DE LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE WIFREDO LAM.
Mes ordres d'achat