[SIMA Joseph]. JOUVE Pierre Jean. BEAU REGARD.... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
[SIMA Joseph]. JOUVE Pierre Jean. BEAU REGARD. Conte illustré d'images dessinées, illustrées et gravées par Sima. Paris, Au Sans Pareil, 1927 ; in-8° carré, couverture rempliée, broché. Édition originale. Exemplaire numéroté sur vélin montgolfier ILLUSTRÉ DE 3 POINTES SÈCHES DE JOSEPH SIMA. (couverture décolorée comme toujours).
Mes ordres d'achat