JOUVE Pierre-Jean. LES ORDRES QUI CHANGENT.... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
750 - 750 EUR
JOUVE Pierre-Jean. LES ORDRES QUI CHANGENT. Paris, Figuière, 1911 ; in-4°, broché. Édition originale limitée à 500 exemplaires numérotés et signés par l'auteur. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ PAR JOUVE : « A Monsieur Massard hommages Pierre-Jean Jouve 25.6.11. 73 tranchée Poitiers ». DE LA PLUS GRANDE RARETÉ.
Mes ordres d'achat