JEAN Marcel. LE FANTÔME DE LA LIBERTÉ. DESSIN... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
500 - 500 EUR
JEAN Marcel. LE FANTÔME DE LA LIBERTÉ. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1975 ; 29 x 21 cm, sous encadrement. Dessin original aux crayons de couleur et craie. Titré, daté et signé au recto par Marcel Jean, représentant un personnage fantomatique noir derrière deux colonnes étranges.
Mes ordres d'achat