ÉLUARD Paul. CARTE POSTALE AUTOGRAPHE SIGNÉE... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉLUARD Paul. CARTE POSTALE AUTOGRAPHE SIGNÉE À ANDRÉ BRETON. 1927. La carte postale adressée d'Evreux représente une photo de la cour promenoir de la prison. PAUL ÉLUARD NOTE AU VERSO « Le temps et l'espace réduits à leur plus simple expression Paul Eluard » GALA ET MARCEL NOLL ONT ÉGALEMENT SIGNÉ LA CARTE POSTALE.
Mes ordres d'achat