D'ORGEIX Christian. TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
D'ORGEIX Christian. TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER SIGNÉE. Circa 1956 ; 41 x 29 cm, sous encadrement. Composition au crayon, encre et aquarelle signée au recto par D'Orgeix.
Mes ordres d'achat