DE CHIRICO Giorgio. HEBDOMEROS. Le peintre... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
300 - 300 EUR
DE CHIRICO Giorgio. HEBDOMEROS. Le peintre et son génie chez l'écrivain. Paris, Éditions du Carrefour, 1929 ; in-8° carré, broché. Édition originale. UN DES 288 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE. Bien complet de la double couverture illustrée par Chirico.
Mes ordres d'achat