[DALÍ Salvador]. BELLON Denise. SALVADOR... - Lot 122 - Giquello

Lot 122
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
[DALÍ Salvador]. BELLON Denise. SALVADOR DALI PRÈS D'UN MANNEQUIN. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE [1938]; 28 x 23,5 cm, sous encadrement. TIRAGE ARGENTIQUE POSTÉRIEUR SIGNÉ AU RECTO PAR DENISE BELLON, représentant Salvador Dali lors de l'Exposition Surréaliste de 1938 à Paris. LES PHOTOGRAPHIES SIGNÉES PAR DENISE BELLON SONT TRÈS RARES.
Mes ordres d'achat